ここから本文です

>>6505

複数枚使用可能なことは理解してますが

例えば4500円飲食した場合は、どうなのでしょうか?

1200円ごとに1枚使用できる→3枚使用可能

1200円を超える場合に使用できる→4枚使用可能

ドレッシングやレトルトを買った分は飲食に含まれるのかも知りたいですね。


会社発表には両方が書かれてますから
わからないです